Шухрат Собиров

у меня такой вопрос, какие из этих камер лучше, Canon PowerShot SX510 HS или Nikon Coolpix L830

Посоветуйте какой из двух брать?

Сергей Бабыкин

Берите сапог, увы у никона нет ручных настроек (

Ольга Арыспаева

В этой ценовой категории одно и то же думаю. Я бы выбрала Nikon.

Антон Кузнецов

Sony A99.Это если есть возможность. А вообще то нужно покупать тот, который тебе понравится.

Вячеслав Раевский

Из этих двух камер SX510 HS лучше, ибо на L830 нет ручных настроек!

Антон Суворов

Да никакие обе. Nikon L830 мне нравится больше чисто из-за того, что у неё АА-аккумуляторы. А так, я бы не одну из них никогда не купил. Гиперзумы с микроматрицей не перевариваю.

Hello Omny

Canon PowerShot SX510 HS

Татьяна Карих

И тот, и тот хорош. Знаю только что на Никоне поворотный экран