Македонин Смб

canon powershot sx510 hs как скинуть фото на компьютер

подруга купила данный апппарат, но там не оказалось провода скинуть фотки на комп, и вай фая у нее нет, и катридера нету, как решить проблему? кроме того что купить провод или катридер, может как то по блютусу ?

Дмитрий Желобецкий

Никак кроме шнурка или картридера.

Мария Шмелева

Купите картридер. Это наиболее надёжный и простой способ перенести фото с карты памяти на компьютер.

Александр

остаётся только черная магия...