Анастасия Долгова

Скажите какой лучше или подскажите что то похожее Canon PowerShot SX510 HS и Olympus SP-820UZ...

Я не собираюсь работать профессионально, просто хочется что то интересное (с хорошим зумом) , а за зеркалку еще 1500 переплачивать не хочется... .

Помоги пожалуйста, скажите какой лучше.... Я в основном сравниваю Canon PowerShot SX510 HS и Olympus SP-820UZ....

Просто в Canon PowerShot SX510 HS меня привлекает большое наличие ручных настроек, а в Olympus SP-820UZ, сколько я читал, таковых нет.. .

Вот и не могу решиться.. .

ОК
Оксана Ковригина

Из-за наличия в Canon PowerShot SX510 HS возможности ручных настроек выдержки и диафрагмы он предпочтительнее. А так, они приблизительно одного поля ягоды. Маленькая матрица (1/2.33"),большой зум. Посмотрите ещё более интересный вариант. Фуджи HS25EXR.У него матрица немного больше и возможность ручных установок.

Владимир Виноградов

я не спец по суперзумам, но мне кажется что олимпусы дают более колоритные картинки.. .
имхо

Андрей Холодов

у фуджа 25 - лаг затвора детей снять не позволит, а у остальных не знаю

Wladimir

Конечно предпочтительней с возможностью ручного управления, если хотите из класса "суперзум" на сегодня лучшие в этом классе Fujifilm X-S1 и Sony RX10