Ангел Ангелочек

Люди, как называется сообщество, где все могут выкладывать интересные фотографии?

Рекламу показывают еще, создатель этого сообщества молодой человек с кавказской внешностью и именем каким-то таким тоже, он еще там говорит, что он родился в абхазии или что-то наподобие, и что он не профессиональный фотограф и создавая эту сеть не думал о ее популярности.

Паша Максимов

Мурад Османн "Следуй за мной"

Игорь Пашковский

Клуб анонимных фотолюбитеплей

Ар
Аревик)))

Инстаграм

Алексей 10

Помойка это называется. Типа одноклассников.

Па
Паша

Вообще то, это не сообщество и не сеть.
Это фотопроэкт одного фотографа:

http://www.adme.ru/fotograf/vozmi-menya-za-ruku-sleduj-za-mnoj-471655/

Илья

Яндекс-фотки, тысячами выкладывают. И как только сервера не треснут!