Алина Масликова

Паучьи гнезда. Для чего нужна башенка? высота башенки 2 - 3 см, для чего нужен заборчик ?.

Вар Хай

А сведений о проведении каких-либо научных исследованиий этих сооружений пока нет, есть много вопросов и несколько предположений. Нет даже конкретных утверждений, что эти сооружения - работа именно пауков. Насекомые тоже под подозрением!