Залина

Порода или нет?

Знакомые нашли собаку, в двух ошейниках (обычном нейлоновом и прротивоблошинном) . Чистая, ухоженная собака, противоблошинный ошейник не дешёвый. Помогите опознать, как размещать, как по мне слишком необычно выглядит для дворянина?

Ya Anechka

дворняжка

Zarina Kobulova

100%собачка беспородная. Не проглядывается даже определеной помеси. Но песик да, красивый и ухоженый. Ваши знакомые молодцы, что в беде его не оставили. А в объявлении так и пишите-беспородная средних размеров собачка. Имейте виду, что звонить могут с целями разными. Какие-то особые приметы в объявлении не указывайте, пусть позвонившие сами их скажут. Что-то мне не кажется, чтобы у любящих хозяев песик вот так в одиночку гулял на улице. . Впрочем, ситуации, конечно, могут быть разные..

Светлана Анохина-Терёшина

99% беспородная. По крайней мере я такой породы не знаю. Даже не знаю как в объявлении описать такую "породу". Проще описать цвет, пол, размер и ошейники.

Замира Алиакбарова

Автор, А Вам не приходило в голову, что и на дворнягу можно тратить деньги и не маленькие? Просто Вы так пишите, что возникает ощущение - только породистые достойны ухода, дорогой амуниции и того, чтобы их кто-то искал...

Наташа Метельская

Я могу ошибаться, но чем то напоминает немецкую овчарку.

Олег Гаас

Дворняжка

Александра Киселева

обычный двортерьер. )

Лю
Людмила

обычная дворняжка. за которой хорошо ухаживают