Ul
Ulya

Когда Вы видите мышь или паука ..Сильно орёте ??

Я так ору, что у меня уши закладывает....

Артак Чибухчян

Очень сильно-от радости! Кстати. на даче в летней кухоньке в мойку часто попадают пауки. Я их осторожно ловлю на кусок бумаги и отпускаю на волю

Илья Королев

Теряю сознание, чё орать-то))

Екатерина Семакова

наоборот - теряю дар речи

Алексей Буньков

чета нет ,,,а они по русске не секут у нас

Александр

Так хочется погладить (паучка) , что сил нет, потому что в обмороке)

Natali

переношу этот ужос молча и стойко

Марианна Александрова

не то слово... Тут мультик смотрел про стрекозу, блин чуть не обосрался)))))

Андрей

Зачем орать, это же братья наши меньшие, с ними дружить надо.

Ка
Катюшкин

Если вижу паука, ору ТАК (!), что он в мышь превращается, а потом ловлю.