Елена Пустовалова

Лучшее произведение Максима Горького Какое на ваш взгляд лучшее произведение у Максима Горького?

Андрей

Не могу сказать, что читала все, но из прочитанного нравятся -"Детство" , "В людях", "Дело Артамоновых".
Нравятся ещё спектакли по его пьесам -«Егор Булычов и другие», «Васса Железнова» ...Спектакли видела в записи с советскими, гениальными актёрами.. . В спектакле "Мещане", который сам по себе не впечатлил, потрясающая работа Е. Лебедева.

Ек
Екатерина

Не знаю, есть ли у него Дети, но если есть, то это его лучшее произведение.
Он талантливыйписатель, но свой талант он использовал на ...

Анатолий

"Васса Железнова", "На дне"