Ник Клим

Мои соседи, по словам юриста, невменяемы или у них невроз- один боится бытовых громковатых звуков, типа, стука молотка

(иногда по двору работаю) или волнуется когда я возле общего забора делаю что- то ( иногда) , людям рассказывал чудеса про меня, его сын выкрикивал перечень матов мне в спину и кашляет душераздирающе когда я делаю что- то с громким звуком у себя во дворе, жена посылает на хер при попытках моих спокойных поговорить. Уже 10 лет так. Их сестра работает в суде и, как и они, говорит, что ничего такого не было. От этого я имею вред- врач сказал пить успокоительную химию и у меня была и есть дискинезия- это повышенный билирубин- яд с понижением иммунитета и заболеваемостью и болью. Реально ли чего- то добиться без адвоката написав в милицию заявление. В Украине живу.

Сергей Степанов

У тебя самого невроз.