Кирилл Пратько

хипстер с города втирает что худ образование не влияет на уровень татуировщика

я затронула тему того что не люблю тату так как много кто просто не имеет образования и бьет откровенную уйню. на что услышала ответ "если ты умеешь махать кисточкой то не факт что умеешь работать иглой".нет ну я не спорю, любую технику можно освоить, но я не только живописью владею, у меня опыт академического рисунка живописи и композы 13 лет, как можно утверждать что Я С ОБРАЗОВАНИЕМ НЕ ФАКТ ЧТО СМОГУ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ШТАМПУЮТ ДРУГИЕ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ? предоставляю фото спора. КАК ЭТУ ТАТУ МОГ СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ?? ? САМОУЧКА?? ? автора работы не гуглила но поинтересуюсь какое образование имеет и сколько лет опыта (если о чудо это самоучка)

Александра Большакова

главное - ПРАВИЛЬНОПИСАНИЕ выучить.

Роквелл, если чо.. .

Кстати получил классическое образование, что не помешало ему стать одним из самых известных пинапщиков и иллюстратором...

Ф.камень

Интересно, где же в нашем государстве есть учебные заведения, выпускающие дипломированных татуировщиков?
Вообще-то по правилам, у татуировщика должно быть образование, но медицинское.

Ирина Паршина

если человек умеет рисовать ...знает цвета ..то он станет на 100 лучшим татуировщиком ..
чем тот кто думает что можно по инет эскизам работать...