Нина Серебренникова

Какойто мексиканский фильм

Всё что помню там у чувака была мечта поехать в акапульку в фильме ещё засуха была на стакан воды не у кого денег не хватало

Ла
Лада

Гринго (2012 год,. США)

Сюжет фильма вращается вокруг американца, который пересекает мексиканскую границу с пулевым ранением руки и 2,3 млн. наличных с целью отправиться в Акапулько и отдохнуть на пляже. Но вскоре он понимает, что это легче сказать, чем сделать.