Махмуд Рахимов

Подскажите фильм по моему мексиканский

там девушка Каролина встретила парня по имени Месси в магазине где продавались диски ей там понравилась музыка и она увидела его но не смогла купить этот диск почему не знаю и так вспоминая его она шла по улице и вдруг услышала ту музыку, за спиной стоял он, он протянул ей этот диск в коробочке, они долго гуляли, до самой ночи, она сделала совместную фотографию, а он по окончанию прогулки подарил ей звезду ( ну назвал звезду в её честь) и телескоп чтобы наблюдать за ней ( за звездой) написал на стекле магазина свой номер и они попращались она записала номер но в тот же день у неё украли телефон и фотоапарат так их связь прервалась на несколько месяцев.... долльше не припомню подскажите очень надо!

Вероника Ревуцкая

"Аморе" - http://my-hit.ru/film/20720

Каролине скоро исполнится четырнадцать, она только вступает во взрослый мир, и в её душе начинает расцветать любовь к противоположному полу. Весь мир для неё словно фотография из женского журнала — яркий, красивый, модный. Случайная встреча сводит её с Масси. Он кажется идеальным, но юную девушку ждёт горькое разочарование: романтическая встреча заканчивается кражей телефона. Каролина старается найти успокоение в других отношениях, но это не спасает. Хорошо, что рядом есть подруги, способные поддержать и помочь.