Урфин Джус

кто изображен на картинке? знаю только трех: это Нилин из Remember Me, Лара Крофт и Харли Квинн, а остальные три кто?

Надежда Нестерова

Сверху вниз, слева направо: Нилин, Лайтнинг (Final Fantasy), Харли Квинн, Лара Крофт, ..Миранда (Mass Effect 2). Девушку с арбалетом не знаю.

Наталья Иванникова

С арболетом, Ада из игры Resident evil.

Ва
Валерия

Внизу с лева вроде телка из бетмана

Владимир

Миранда не только в Mass Effect 2. В третьей части тоже. Одна из восьми героинь с которыми главный герой может завести роман.