Владимир Винокур

ASUS TURBO KEY есть ли смысл?

вчера нашел диск от компа, на нем есть программа turbo key.

amd fx-8120 8 x 3.1 GHz

теперь стал разгоняться до 4 GHz

на сколько это большая разница? есть ли смысл от этой проги?
ничего с процессором не станет? :-)

в гугле ничего не нашел

удалил программу, все равно разгоняется до 4.0 GHz !!!

Nariman

Я ставил, субъективно не заметил отличий. Оверлоком не увлекался, думаю просто меняются настройки BIOSа, такая же бесполезность, как всякие автоматические редакторы реестра и прочий универсальный софт.

Настя Кулешова

http://www.nix.ru/support/faq/show_articles.php?number=726&faq_topics=ASUS-Turbo
вот тут почитай, прога очень хороша, без особых знаний можно разогнать проц, только разгонять или нет это сам решай, у меня i5 и я его разогнал до 4,4ггц обратно попробовал не понравилось, все таки с разгоном лучше