На
Надежда

У меня на диске от компа есть Turbo key что это: ? У меня на диске от компа есть Turbo key что это:?

я установил нажал Turbo key On но ничего не присходит процессор не розгоняется

Алексей Рубан

скорее всего кнопочный разгон процессора

На
Наталья

это функция авторазгона ЦП не заходя в БИОС, а прямо из ОС

Евгений Шмендель

настоящий разгон только в биосе
а это так баловство

Сергей Степин

Вы хоть помните на каких компах кнопки турбо были? ! 386 486 пентиум 70, 100!

Павел Васильев

По аккуратней, смотрел Форсаж 1? Там у героя Пола Уокена, днище автомобиля посыпалось, после нажатия заветной кнопки. Не груби с закисью, а то твой комп взарвется не доехав до финиша.