Юлия Жарова

Можно ли на Archos 101 g9 turbo 250gb поставить другой жесткий диск?

Хочу приобрести данную модель планшета. Т. к остаются лишние деньги, хочу поменять жесткий диск на более емкую модель.

Других распостроненых планшетов кроме archos-овских с жд-шниками нет. + это единственая модель с более менее мощным аккумулятором и процом. Другие планшеты мне не нужны (Слишком мало памяти))

ОК
Ольга Криницкая

не стоит, это очень трудно, есть риск повредить экран из-за хитрой крепежки в планшете, одно дело на ноуте менять диск и совсем другое на планшетнике

Андрей Ломов

Овчинка выделки не стоит.
Дешевле и легче будет купить другой планшет.

Илья Балахнин

Немного тягомотно, но без проблем. Ничего не повреждается. Основная заморочка, что HDD и шина оклеены фольгой. Значит, работаем потихоньку