Владимир Зинченко

Могут ли ноги со временем стать кривыми

Недавно обратил внимание на свои ноги, и такое чувство, что ниже колена они какие-то не прямые. Я подумал, может это изза сидячей работы и того, что я немного в весе набрал, ноги скривились?

А)
Анна )))

Да уж!!!)))))))) ) Такого точно быть не может, если ноги с рождения были прямыми)) ) Быть может Вы конной ездой занимаетесь 24 часа в сутки?))))

Игорь Васин

от сидения не могут.

Виктор Вашкулат

для мужчины немного кривые ноги нормально

Марина

Могут .если на них долго смотреть с разных сторон))))

Михаил Interstells

конечно, потеря кальция со возрастом.. . посмотрите на стариков, у них у всех кривые ноги. А у мужчин всегда кривые ноги, вы просто раньше не обращали на это внимание.