Ли Иодо

Удобно ли носить удлиненную челку и укладывать по бокам? Не мешается ли она?

Светлана Калёнова

мешает конечно! В глаза постоянно лезит...

Oleg Burkevich

Я делаю косую челку, удлиненную только с одной стороны. Мне не мешает.

Svetlana Shestakova

Мешается страшно. Я сейчас отращиваю, челка до носа, по сторонам закрепляю заколками, иначе бесит.

Наталья П

Мне кажется что удлиненная челка это удобно, если досередина носа, и с укладкой. А так мешает.

Михаил Никитин

Кому как. мне быстро надоела такая чёлка, но сначало нравилась. У знакомой также. Укладывать легко или не легко - зависит от типа волос, если непослушные или вьющиеся, то нужно терпение чтобы уложить такую чёлку. И она не всегда укладывается.

Ирина Галаева

даже, если укладывать, то челка все время будет лезть в глаза, вы будете ее все время поправлять...

Зу
Зульфия

очень мешает и бесит, пришлось снова отстричь