Ольга Гофман

Кто-нить лежал с ребенком в челюстно-лицевом стационаре ЦНИИС в Москве на ул. Тимура Фрунзе? Как впечатления ?

Меня интересует компетенция врачей, условия нахождения, и т. д.

С дочкой полтора года направили ей гемангиому убирать с лица, и меня этот вопрос очень интересует.

Андрей Крюков

В самом стационаре не лежала, но услугами специалистов пользовалась при серьёзной проблеме с деснами. Пришлось оперироваться под общим наркозом. Работали очень квалифицированно, никаких претензий. А Вы не пробовали заходить на сайт ЦНИИС, возможно там есть раздел отзывов?