Марина Бухтина

Что означает данный текст

Здравствуйте. Я студент училища. Взял справку освобождение от физкультуры. Но запись в справке я не совсем понял.
"Рекомендовано заниматься по физкультуре в подготовительной группе"
Что это означает? Мне придется заниматься физрой или нет? Я освобожден?

Дима Комаров

да будешь но не особо сильно тебя гонять будут))) ) то есть есди твой одноклассники бдут бегать прыгать итд итп ты в это время будешь махать руками ногами и всякими щадяшими кпражнениями хотя если физрук не посмотрит внимательно то может освободить от физ ры))))