Ольга Арыспаева

Обоснуйте гибридность данного текста. Как называется такое явление?

Жил-был на свете Индюк. Жил – и думал.
Все – о себе: какой он, Индюк?

Только вылупился из яйца – подумал:

- Ай-ай-ай, какой я маленький! Надо
расти!

Стал расти. Рос, рос – вырос с хорошего
поросенка.

Подумал:

- Ого-го, какой я большой! Молодец

Владимир Фалеев

Это явление называется контаминация ([от лат. contaminatio - смешение] .

Гибридность текста - это его способность сочетать в себе стилистически разнородные элементы, признаки разных типов текста.

Тут смешение художественного стиля речи разговорного стилем.

Юр
Юра

Это тупость а не текст и тем более фабула.