Nimphomanka.s S

как полъзоватса навигатором на леново а 390

Николай

А вы где его приобрели? Если это онлайн покупка, то его нужно ещё установить. Там есть модуль, есть навигатор но нет карт. Если в магазине, тогда нужно смотреть, какие карты есть. рекомендую самому установить карты и программу. Например навител. У меня так и установлено.
Есть ещё один нюанс. Что бы навигатор работал, вы должны находиться в машине или на улице под открытым небом. В доме он работать не будет.

Вероника Антипина

если у вас есть планшет с GPS модулем, то можете с его помощью, предварительно установив в него Навител и загрузив карты. Освоив эту нехитрую технологию в планшете, беритесь за навигатор Леново и все получится.