Venera Bunesko

Мне нужно придумать 10 вопросов по одному из предметов, а в голову ничего не лезет.

Я сегодня с 7 часов пытаюсь придумать вопросы. Буду рад, если поможете. предложите тему, на которую можно писать или предмет. Если хотите, можете написать сами вопросы. Нужно 10. тока не предлагайте что то заумное. 8 класс. Желательно вопросы по химии (мне кажется, легче всего придумать) . Заранее спасибо

Узбагоителю енота в глаз - за наглость.

Надо вопросы именно по теме!

Александр Детков

как узбагоить енота

Юля Андреева

"фио препода? "