Эл
Эльвира

микроволновка Можно ли в микроволновке греть лаваш армянский? ? ?или шаурму. Он не засохнет? а именно подогрееться?

Лиза Гончарова

в специальной посуде для микроволновок.. . не засохнет

Александр Карпачев

я в ней шарлотку делаю на 10 мин все идеально а про лаваш ну можно наверное я грела готовые уже в ней ничего

Саша

Не более 1,5 минут.

Рустам Мирзоев

я смачиваю мокрой рукой (или брызгаю слегка) и приворачиваю в салфетку либо в полотенце кухонное - и ставлю на полную на 20-30 сек
- так питы грею - по телику показывали

Лена Панченко

Смотря на какое время ты поставишь

Павел

Можно! Только долго не грей, тогда не засохнет!

Марина Алаторцева

можно греть, если боитесь что засохнет-накройте сверху тарелочкой

Гл
Глеб

Микроволновка может распарить и нагреть хлеб, а может и засушить его-зависит от количества влаги в продукте, от массы, времени работы микроволн.

Наталья Тормосина

Не засохнет. Прикрой крышкой для микпроволновок и все будеет нормально