Катерина Ионова

Как Вы думаете, почему на сайтах знакомств огромное количество женщин ищут мужчин "без жил/мат проблем"?

Причём мужчины как то совсем утратили интерес к пупсу на капоте, крикам "Горько! " и обручальным кольцам.
То есть с одной стороны огромное желание, а с другой почему-то никакого энтузиазма.

Наталья Посыльная

потому что женщины с огромным желанием часто себя блюсти забывают, вероятно от великого желания. типа если буду давать. то что требует. то и замуж возьмёт. а мужуку чо? нафига в ЗАГС, когда и без него в шоколаде? ни одна, так другая....

Игорь Киселев

А как вы хотели? "Ищу бомжа с тремя иждивенцами и букетом вредных привычек, отсутствие работы обязательно. Я жду тебя, мой прынц! "все хотят нормального найти

Дмитрий Ставцев

Чего тут думать-то? Бабы хотят халявы.. мужики не торопятся...

Елена Рогалева

Работать не хотят, считают что своей золотой пипи мир покорят, однако как показывает жизнь не только об этом месте думает мужчина, в первую очередь он ищет духовного партнера с которым ему спокойно и надежно по жизни

На
Надежда

Если человек (в данном случае женщина) к 40 годам не состоялся, ни кола ни двора, то остается надеяться на мещанина на сером осле. В воображении рисуя по-привычке принца на белом коне. Соль в том, что все принцы до 30 уже нашли своих принцесс. Вот женщины и ждут без жил/мат проблем. Хотя мужику в 40 проще обратиться к жрицам любви (там дешевле и без обязательств) . А бабы надеются на русский авось. Вдруг повезёт. С другой стороны одинокий мужчина после 40 - это либо вдовец с хорошим жизненным опытом (и есть из чего по-выбирать) , либо совсем уж нелеквид.

Тв
Твоя

потому что бездомных и безработных и искать не надо - в любом переходе в морозы их много. насчет того, что не находят - почему же не находят? кто ищет - тот всегда найдет. если мужчина в 40 лет не работает и нигде не живет - это по меньшей мере странно, непонятно, зачем такой нужен в качестве мужа или сожителя

Рима Латыпова

в любую эпоху (с годами ничего не меняется) все хотят любви ..

Андрей Кравченко

Да, и в реалии большинство ищет таких. Только в инете приходится сразу озвучивать.) ) Потому что не хотят те женщины сами что-то сделать, кроме хорошего тюнинга. И вдвоем с парнем "расти", достигать чего-то, создавать - это не для них. Но с другой стороны, если многим мужчинам достаточно, чтоб женщина с хорошим тюнингом) ) просто побегала за ним, посюсюкала, повеселилась и все. А на то, что она из себя по-человечески представляет, не смотрит, не пытается понять. Тогда вполне объяснима "лень" многих женщин. Зачем им напрягаться?

Печально, но факт.

Владимир Мельников

Так кому нужен бомж с долгами? Не пишут же- хочу олигарха. Просто не хотят решать за свой счет проблемы мужчины - все верно!

Cristaldelic Cristaldelic

Возможно врут и приукрашивают свою жизнь, но сам не особо об этом задумывался...