Виктория Войнова

Признавайтесь... а вот когда вы готовы сдаться ..."Без боя"..?) да и готовы ли..

Олеся

Так рождаются мулы)
Проще отдаться, чем объяснять, почему не хочешь.. .
Не принципиально, скучно...)

Лёха Козлов

Уже никогда. В любых словах и действиях только подвох и насмешка.

Светлана Филиппова

Не готов, только если это будет действительно бой, а не размахивание соломенными шпагами...

Владимир Денисов

как пионер--Всегда готов

Ульяна Казакова

Когда красивое белье... я на кровати... Она сверху ...

Кирилл Макаров

Никогда, покуда жив! )

PANDORA: м. . я предполагаю кто вы.. . и мне действительно будет интересно взглянуть на ваш настоящий ак. . хотя бы для того, чтобы проверить себя )) И Вас с наступающими ...и пусть мечты сбываются )) до.. .

Приветствую вас! Как и обещал.. . 😉