Олег Харченко

Скажите, пожалуйста, что обозначает этот символ P.S. извините за качество рисунка

Алла

Янтра "Господь Царь Давид" – это Янтра на ускорение эволюционного процесса на клеточном уровне Бытия. .

Символ власти: (здесь) треугольник
с точкой в центре, …чёрный – черной власти.

Иероглиф в центре – упрощённо - полнота.

Звезда Давида в центре означает статичное равновесие двух
основных противоположных Энергий. Обращенный вершиной вверх треугольник -
элемент огня или мужская энергия. Второй треугольник - элемент воды, женская
энергия. Это равновесие двух энергий.

Символ лотоса – позитивный и универсальный буддистский знак… (вообще – должно быть 8
или 16 лепестков 32 и т. д.) , а здесь 17, но, думаю, это малая погрешность ручного эскиза) …

Круг, в который вписаны лепестки лотоса, олицетворяет собой Космос. Лепестки лотоса означают проявленную реальность.

Лотос - это весь феноменальный мир, который имеет 8 аспектов : акаша, воздух, огонь, вода, земля, разум, высшее понимание и высшее сознание. То есть 8 основных миров.

Эта Янтра несёт определённую энергию и силу, способность ускорять процессы (заживления и наоборот, замирания, созидания/разрушения, ожидания/отдаления) - для того, кто в
это верит и какой смысл в это вкладывает.

Здесь речь о Психической Энергии Космоса, тёмной власти и полноте этой власти.

Янтры - символические изображения энергетических структур
различных божеств, как они видятся мудрецам.

Это значит, что в каждой янтре присутствует определённое божество или энергия. Во время медитаций янтра наполняется энергией.

Она не сравнится ни с какой иконой по всему могуществу.
Иконографичекое изображение всегда имеет индивидуальные черты, а янтра является
универсальной, так как состоит из архитепических частей, свойственных всем
явлениям.

Янтра, как сочетание напряжения, вибрации и ритма, - возникает из янтрама.

Янтрам является генератором качества Психической Энергии и энергетическим каналом в
Пространство Огня (Божественного Мира Агни) .

Ан
Анюта

Это вроде пентаграма О_О она либо защищает от духов, либо Сатану призывает (зависит от нарисования).

Димитрий Бобров

Что то еврейское вроде

Дмитрий Гусев

Нахрен тебе эти символы человек давай приди в себя эти символи магия гадания это все грех гадалкам вечный огонь и муки в аду это написано во всех религиях

Виталий Пахомов

Звезда Давида, в ней знак, вроде как алхимический....

Жанна Макарова

Звезда Давида в подсолнухе. Маца, наверное.