Den Koptsov

Можно ли вместо подушки от двигателя с одной стороны как-то поднять или подвесить двигатель на ваз 2109

Cправа просела подушка от двигателя и теперь на кочках звук метала скребущего о подвеску. Можно ли как-то на недельку пока деньги не появятся подвесить двигатель?

Сергей

поддомкрать мотор и засунь в зазор подушки что нибудь (кусок шланга) и закрепи чтобы не выскочил.

Игорь Мазурин

ославить приподнять кусок резины вставить аа

Андрей Невструев

Ну и скреби, пока подушку не купишь. Всё остальное чушь. Размолотит любое твоё кустарное ноу - хау.

Антон

Прибить к потолку в гараже крючок и через талреп подвесить дрыгатель.

Елена Орлова

Ды-к цена-то пару рублёф, сунешь железяку больше пострадает.