Андрей

что самое болезненое у ваз 2109 .какие слабые места у них ответьте мне на этот вопрос что это может быть

Ник Клим

арки, пороги, багажник (крышка) - там в общем вся машина проблемная

du
dub322

они сами сплошная болячка

Виктория

Эти авто нет смысла даже рассматривать. Их не выпускают уже очень давно. Поэтому найти её с хорошим кузовом практически невозможно.

Наталья Усачёва

Кузов. Тупой ездюк.

Настька Аржанухина

2 лишние двери и цифра 9 вместо 8!!!!

Александр Xxx

Электрика, особенно задние фонари сделаны через платы раздатки - вечная проблема что-то не горит. Гниющая - но если нормально подварить и обработать антикором - лет 5 можно без проблем ездить. Двигатель достаточно мощности для того, чтобы жопу повозить. Подвеска в 9ке сильное место - простая и долговечная. Но мелочи вылазят постоянно, и вызывают негодование, но если руки прямые можно довести до ума