Олеся Першина

Смогу ли я взять кредит? Смогу ли я взять кредит? , если у моей мамы подпорчена кредитная история?

Михаил Московченко

Да, сможете. Только, на всякий случай, не указывайте в анкете, что у Вас есть мама.

Можете попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Николай Пилюгин

А при чем тут мама. Просто размер кредита, наверно, будет МЕНЬШЕ.

Александр Козлов

если где то в договоре отмечена ваша мама как родственница, то могут и не дать. Я оформляла кредит и не смогла ответить на один вопрос. Хотела позвонить уточнить а говорят-не надо .мы возьмем с кредитной истории дочери, они все смотрят и уже как захотят так и решат

Светочка Лебедева

при оформлении кредита говори что ты сирота, ведь в паспорте твои родители не указаны

Ль
Львёнок

а она то тут причем? бери не в том банке
или подай заявку тут: Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катерина Katesekret

С плохой кредитной историей можно взять деньги и не раз, главное всё правильно делать, подробнее https://vk.com/public116582860