Никитос

Подпорчена кредитная история.. (( какой банк может не отказать в кредите? Очень нужно..

Светлана Лаврова

уже никак-Ваша кредитная история отображается во всех банках

Нуфер Евгений

Подпортила, твои проблемы. Надо было башкой думать.

Ол
Оля

Траст. Но там очень большие проценты.

Катерина Базанова

Берешь любую вещь в кредит в банке который не является коммерческим партнером банка в котором испорчена история, быстро без просрочек его оплачиваешь, и твоя кредитная история обновляется и становится положительной. Проверено, подсказали знакомые сотрудники банка!!!

Олег Семенов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860