Нургул Каипова

во сне забрался на большууууууууууууууую башню из кирпичей.

Причем кирпичи были не сцеплены раствором а просто сложены друг на друга. и я разбирал эту башню по кирпичикам. было страшно, как будто это все происходит наяву. В один момент я понял что сплю и открыл глаза. К чему этот сон, подскажите

Оксана Вершенко

вы рушите будущее свое

Ол
Ольга

Во сне вы пытались решить свои проблемы. Сюда относятся внутриличностные проблемы, осложнения в событийной сфере, а также ложные убеждения, которые, на ваш взгляд, мешают вам жить.

Kattabek Gaffarov

если вы во сне взобрались на высокую башню - вероятно скоро вам удастся проявить себя наилучшим образом и вызвать восхищение окружающих, вы станете настоящей семейной гордостью и сможете наконец оправдать надежды родителей.