Га
Гайк

Мне задали найти сообщение о Млечном путе. напишите маленькие сообщения (чтоб я могла это сказать) плиз!

Иг
Игорь

Галактика Мле́чный Путь, называемая также просто Гала́ктика (с заглавной буквы) , — гигантская звёздная система, в которой находится Солнечная система, все видимые невооружённым глазом отдельные звёзды, а также огромное количество звёзд, сливающихся вместе и наблюдаемых в виде Млечного Пути.