Мария Козлова

Пожалуйста, помогите найти фильм

Женщина на свинобойне родила уродца, умерла, а его подобрала семья убийц. В доме жили старая бабка ее сын который убил шириффа и одел его форму . Он остановил 4 молодых людей повез в дом, там над ними совершалось пытки, в итоге их убили ( фильм основан на реальных событиях )

Руслан Исаев

«Техасская резня бензопилой: Начало» (Texas Chainsaw Massacre: The Beginning) — американский слэшер 2006 года, приквел фильма «Техасская резня бензопилой» .

1939 год. «Мясоперерабатывающий комбинат братьев Ли» в городе Фуллер, штат Техас. Молодой женщине по имени Слоун становится плохо во время работы и она теряет сознание. Пока к ней подоспел работник скотобойни и директор фабрики, женщина умирает, родив мальчика, чья кожа не похожа на кожу новорождённого — вся в морщинах и царапинах. Директор выбрасывает малыша в мусорный ящик, где его находит голодающая женщина по имени Люда Мэй. Она относит ребёнка в свой дом… 1969 год. Фабрику закрывают, город опустел. Подросший Томас Хьюитт убивает директора фабрики после того, как он его увольняет в связи с закрытием.

Закрывается главный доход семейки — местная скотобойня и у людей, которым некуда податься срывает «крышу» — они готовы есть человеческое мясо… Томас найденный в помойке и выращенный подобравшими его людьми, не знает в жизни никаких радостей кроме постоянной работы на скотобойне, испытывает крайний срыв на почве садизма и невежества по отношению всего мира к нему…