Сл
Славик

Можно ли самой сделать перчатки для емкостных мобильных телефонов, прошив их у пальцев металлич. ниткой - люрексом?

Будут ли они нормально работать? Подойдет ли простой люрекс из швейного магазина или нить должна быть какой то особенной?
Заранее спасибо за ответы.

Евгений Горячев

Господи!!!! Грамотейка!!!! сенсор спроси как работает сначала!! ! голыми пальцами нужно трогать экран. . а не в перчатках....

Наталья Алешкина

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ СХОДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ МАГАЗИН ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ПРИОБРЕТИТЕ МЕТАЛЛИЗИРОВАННУЮ НИТЬ (люрекс) подходящего под ваши перчатки цвета. Она и станет тем самым проводником электричества от кончиков ваших пальцев до экрана.