Мария Мальнева

Помогите пожалуйста решить задачу! Очень нужно решение, или хотя бы, от чего отталкиваться.

Определите влияние роста объема производства на снижение себестоимости продукции при условии, что объем производства вырос на 15%, а постоянные расходы - на 5%. Удельный вес постоянных расходов в структуре себестоимости — 35%.

Екатерина Вячеславовна

объем производства вырос на 15%, а расходы на 11,5%. Себестоимость ниже