Алексей Валиулин

Вопрос по тер меху! ! !Напишите основные формулы по тер меху для раздела динамика!

Иришка Савчук

Да вы офигели!!!! В ответах формулы в принципе писать неудобно, а формул - сотни! Что касается "основных", открой раздел - "Аксиомы динамики", "Основные теоремы динамики" и перепишите (в инете полно сайтов с такой информацией)