Ни
Нина

мне по физики задали работу! нужно измерить вес и давление ноги с обувь. а я незнаю как! помагите!

Юрий

Вся сложность, видимо, состоит в нахождении площади одной ступни. Деточка, это делается помощью ПАЛЕТКИ. И не забудь потом умножить на 2, потому что ступней две, а затем перевести квадратные сантиметры в квадратные метры.

Илья Александров

Площадь ступни надо найти приближенно. Встать на лист бумаги, обрисовать ступню, нарисовать прямоугольник, похожий по размеру на след ноги. А уж площадь прямоугольника всякий разумный человек должен найти.

(и писать более грамотно! 5 ошибок в двух строчках)

Ольга Журавлева

свои килограммы умножь на 9.81-получишь вес в ньютонах
потом узнай площадь одного тапка, умножь на два ( две ноги)

потом вес (ньютоны) раздели на площадь (кв. см) -узнаешь давление в обуви

да не забудь что давление будет ньютон на см кв ( Н/см. кв)

Алёна Курбатова

для начала - сменить фамилию. что ты не знаешь как сделать? узнать свой вес? узнать площадь обуви? разделить одно на другое?