Нюша

Кто знает ответьте пожалуйста. Какие марки кварцевого песка используют при пескоструйной обработке

Александртатьян

Кварцевый песок ГОСТ Р 51641-2000 необогащённый

Наибольшей популярностью пользуется крупнозернистый кварцевый песок.

фр. 0,8-2,0

Ольга Маслова

Вот на этом сайте видела кварцевый песок как раз для пескоструйных работ http://him-kazan.ru

Елена Смирнова

Смотря для каких целей.
Песок должен быть сухой, очищенный от примесей.
Фракция 0,2-0,7 или 0,5-1 мм, это как пример.
Подробную информацию можно найти на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или задать вопрос нашим специалистам