Сергей Овсянников

забыла вынуть зарядное устройство из розетки от Никон (((

Уже с 4ех дня вчерашнего дня оно включено. Дома буду только в 7-8.Ничего не будет или испортила уже

Натали Петруня

Ничего не будет. Автоматически отключится, но больше постарайтесь так не делать.

Олег Ткаченко

С фирменными родными зарядками - сничего страшного. Автоматика отработает )))

Марина Голубинская

ничего не будет

За
Замира

ни чего ему не будет

ДА
Дима Архипов

У нас на работе был раз пожар. Такая же как ты отставила в розетке блок питания от весов.... видать китайский был...

Светлана Макарова

Ну 8-9 расскажешь.. . 🙂 🙂
А оно с аккумуляторами или пустое?...

Сергей

больше не забывай.. вынимать

Сергей Сыров

Не волнуйся -всё пучком !

Анна Коромыслова

Техника порой умнее нас

Рустам

Как там твоё зарядное устройство? Напиши, мы все очень волнуемся...