Андрей Борзов

Nikon D5000. Есть ли в природе зарядные устройства в автомобиль для фотоаппарата никон д5000???

Спасибо!!!! Очень помогли!!!!

S.
Strannik ....

Покупаете переходник 12 вольт/220 вольт, который вставляется в прикуриватель, и можете заражать что угодно стандартными зарядниками...

Светлана Коршикова

Зайдите на официальный сайт никона и найдите все аксесуары именно для вашей камеры. Соответственно по выбранному наименованию будете искать где это купить.

Жа
Жанерке

У меня уже года полтора есть комплект, о котором говорит Александр.

Конечно, оно послапбее, чем фирменное ЗУ MH-23, поэтому зарядка длится подольше.
Но - вариант сто`ящий.

Кристина Плечко

Купите инвертор (из 12 В делает 220 В) . Им можно практически все заряжать или просто питать (мобилки, фото-видео камеры, телевизор, болгарку и т. д.) . Зависит от мощности инвертора.
http://dp.prom.ua/p2894668-preobrazovatel-napryazheniya-zaryadnoe.html
от себя: китайский можно взять в два раза дешевле и по мощнее. Себе купили 1 кВт за 300 гр.