Igor Zinevich

Можно ли заряжать аккомуляторы от фотоаппарата Nikon, этим зарядным устройством? (см. фото)

Valera Volodin

Классная зарядка! Ею можно даже 9v-аккумуляторы типоразмера Кроны заряжать.
А вот NiMH фирменные аккумуляторы Nikon она заряжать не сможет.

ЗЫ: Валера, а ты для интереса попробуй встромить аккумуляторы из своего Nikon`a в эту зарядку. Авось влезут.

Андрей Шкилев

смотря какая модель никона

Елена Фролова

А какой у Вас аккумулятор? Собственный или батарейки АА?
Разве блока питания нет? Им заряжайте.

Женя

Можно - заряжайте!!!