Александра Россовская

ТРУДОВОЕ ПРАВО ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ПРОРАБОТАЛ НА СЕВЕРЕ ЗАБОЛЕЛ СТАЛ ИНВАЛИДОМ 2 ГРУППЫ ДЕЙСТВИЕ РАБОТАДАТЕЛЕЙ

Алексей Гаситашвили

Для начала внимательно ознакомься с условиями трудового договора (если ты работал без ТД, шансов восстановить справедливость практически нет) . Там должны быть указаны не только условия труда, но и гарантии, компенсации за особый характер условий труда.
Законопослушный работодатель в свою очередь должен в обязательном порядке возместить весь причиненный ущерб.