Наталья Артёмова

и ещё вопрос, есть ли будущее с этим человеком? Иван 27.05.1995 и я-Марина 21.03.1996

Ольга Осютина

просматриваются нестабильные отношения, небольшие ссоры. Что касается
будущего, то пара сможет устоиять всем сложностям и сохранить
отношения.

Ви
Виктория

девушка в замешательстве, парень не достаточно активен, но замуж выйдете

Вл
Владимир

общение и встречи у вас будут с ним но замужества либо каких-то серьезных отношений я не вижу

Евгений Усов

Сумеете избежать давления на него, тогда сохраните отношения и будете вместе. Щансы высоки. Удачи.