Дарья

Есть у них будущее? Иван 12.08.79 Марина 17.10.82 Живут вместе,но он женат на другой

Абрам Бульбаш

Есть чувства, значит есть будущее, пройдут чувства и будущее у него будет с другой. Удачи!

Diypaliuch

да, подходят к друг другу, наверное даже любят, им в месте очень хорошо! ! мало вероятно что вернется к жене, хотя сыграет в их отношениях это сильно и придется делать выбор, выбор сложный будет

Семакова

А в чем проблема? Пусть разведется, это можно сделать даже и без его присутствия на суде, напишет соответствующее заявление. А дальше - пусть строит своё новое будущее с той, с кем живет. По крайней мере, настоящие мужики так и делают, если хотят серьёзных отношений.

Ив
Иван

У них есть будущее.