Татьяна Свиридова

Привидите примеры занудства. Я исхожу из магнитизма. Пусть + и - будут отталкиваться для лучшего восприятия. Любой

человек с + по отношени к человеку с - будет занудой впрочем как и человек с - к человеку + т. к. + и - это различные интересы! Если человек с + хочет познакомиться с человеком -(чтобы использовать, подружиться/педик, девушка понравилась) , то он должен в общении с человеком - скрыть свой + и попытаться поставить себя на место человека - и начинать общение исходя из его интересов, жить его -. А иначе человека с интересами -, который не заинтересован в вас, а вы ему бдуте про свои +, то он назовёт вас занудой. Ему ваш + не нужен, а вот - нужен и какое будет для него счастье, если вы начнёте решать вместе его - проблему или интересы, которые для человека с + могут стать также родными и тогда получается дружба или любовь. Люди притягиваются на + и + или на - и -. Счтаю, что дружба рождается, когда люди сталкиваются с общей проблемой и вместе её решают или встречаются по интересам, где у первого + и у второго +, где изначально нет + и -.

Ди
Диана

Занудство какое-то, а не вопрос...

Ан
Анна

фигня это всё. вот мы с пацанами...