Вадим Суслин

Не уважение или привычка

Познакомился с девушкой стали жить вместе, начались ситуации покупки вещей и других безделушек причем на мою зарплату без моего совета, ставит тупо перед фактом, я купила.... у нее двое детей (и у меня 2) но идя в магазин она приобретает игрушки только для своих.... уже не знаю что и делать

Сергей Машковский

ни то и не другое... может быть наглость

Татьяна Архипцева

Эгоизм и транжирство.

Тимур Эгипт

либо меняеться, либо нахуй, это не выход терпеть, должно быть уважение, без него жить нельзя, ты главный в доме!