Вероника

Как поднять к себе уважение?

Несколько минут назад задавала вопрос по поводу того, правда ли что парней бесит когда девушки их добиваются. Многие написали что это бесит всех, и парни не исключение ((Проблема в том, что я как раз очень назойливо пытаюсь добиться парня ((Что делать? Продолжать его добиваться или отстать? И как добиться его уважения?

Виктория Дайнеко

трахнись с богатым парнем, пусть он купит тебе ауди а6 и айфон5,тогда все курицы будут тебе завидовать)

Ipo Dog

Смотря перед кем, в плохой компании всеравно не оценят, нужно быть самим собой, лицемерие всеравно рано или поздно покажет себя, тогда будет хуже.

Наталья

Попробуй просто быть собой! Парни любят естественных! И перестань за ним бегать!

Andrey Agafonov

Наверное не стоит гоняться за парнем, стань такой, чтобы за тобой он, или любой другой, хотели ухаживать.

Марина Гулько

говори о том что ты можешь сделать, а парень это или еще что-то это не важно