Дмитрий Черепанов

В чем есть.. . В чем есть крахмал, кроме картофеля, хлеба, и яблока.

Антон

Наиболее богато крахмалом зерно злаковых растений: риса (до 86%), пшеницы (до 75%), кукурузы (до 72%),

Большинство других крахмалистых продуктов произрастают только в местах с определённым климатом, например: рожь, ячмень, гречиха, овёс, пшено, желуди, бананы, каштаны, сорго, батат, плоды хлебного дерева, ямс, таро, чилим, маранта, арракача, канна, колоказия, кандык японский, пуэрария дольчатая, маланга, кислица клубненосная, такка перистонадрезанная, саго, и многие виды бобовых, таких как чечевица, бобы садовые, маш, горох лущильный, нут.

ОК
Ольга Король

Во всех злаках. В кукурузе, например.

Вера Дунаева

Крахмал - углевод, запасное вещество растений, поэтому есть, в большей или меньшей степени, в любом из них.