Екатерина Смирнова

Из чего получают крахмал из: риса, яблок, капусты, пшеницы или картофеля? выберите правильный вариант

Tata Tata

картошка это

Ленка

рис пшеница картофель:
есть рисовый крахмал, пшеничный крахмал, картофельный крахмал
Еще- кукуруза- кукурузный или маисовый крахмал
Саго натуральное- Крупу саго получают из крахмала ствола саговой пальмы.

Алексей Антипов

По-моему, их тут два: рис и картофль. Картофель - это точно, насчет риса не уверена, но вроде бы тоже получают.

Гульсина Ашурова

Из картошки, а в рисе крахмала нет чтоли?

Дм
Дмитрий

из пакета )

Константин Курышев

Из водки.:)) ) Из картофеля конечно, из чего же еще? Что у вас за школа?

Оксаночка Анпилогова

Рис, картофель, пшеница.

Александра Кузнецова

из картофеля- картофельный, из кукурузы - кукурузный, все это есть в России в магазинах, есть еще рисовый, но я у нас в продаже не видела. В яблоках - там не крахмал, а яблочный пектин

Ольга Войтова

из нефти-модифицированный

Марина Удовенко

Есть кукурузный и картофельный крахмал.
Больше не видел.

Агата Кузнецова

кукуруза, рис и картофель

Елена Царёва

Основные продукты - это картошка, кукуруза и рис.

1 1

крахмал из картофеля и риса а из яблока пектин

Alex Korn

Из картофеля.

Ол
Ольга

картофель